ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Государственная программа Российской Федерации "Развитие образования" на 2013-2020 годы

закон Тульской области "Об образовании"

С  1 сентября 2014 года все учащиеся начальных классов обучаются по ФГОС НОО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (утвержден приказом Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373; в ред. приказов от 26 ноября 2010 г. № 1241, от 22 сентября 2011 г. № 2357)

В 2018-2019 году учащиеся 5-8 классов обучаются по ФГОС ООО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897)

В 2018-2019 году учащиеся 9-11 классов обучаются по ФКГОС

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (утвержден приказом Минобрнауки России от 5 марта 2004 г. № 1089)

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях).

«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные  учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

"Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях"
"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях".
"Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение".
"Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов"
"Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении"
"Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений"
"Организация и проведение элективных, предпрофильных и профильных курсов"