ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

В соответствии со ст. 1 Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами

Приказ о мерах по противодействию коррупции (читать)

Положение «О порядке предупреждения коррупции в МКОУ СОШ № 5 города Кимовска» (читать)

Положение о  комиссии по противодействию коррупции (читать)