НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы. http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Приказ Министерства образования Тульской области №1025 от 20 октября 2017г. "О проведении мониторинга качества образования" (читать)

- Нормативно правовая база федерального и муниципального уровня(читать);

- Ведомственный план муниципального образования по организации проведения независимой оценки качества работы организаций, осуществляющих образовательную деятельность, на период 2016-2018 годов (читать);

- План мероприятий по улучшению качества деятельности образовательных организаций, оказывающих  образовательные услуги по результатам независимой оценки качества (читать);

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Анкета для проведения опроса родителей (законых представителей) обучающихся (пройти опрос)

-  Рекомендации образовательным организациям (читать);

- Положение о мониторинге качества образования (читать)

- Программа повышения качества образования (читать)

Анализ результатов независимой оценки общеобразовательных организаций Тульской области, проведенной в III квартале 2017 г. (читать)

Паспорт независимой оценки качества образовательных услуг образовательной организации Тульской области (для общеобразовательной организации) (читать)