Правовое просвещение

Конвенция о правах ребенка  читать  http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/childcon.shtml

На информационном портале «Персональныеданные.дети» Вы найдете различные материалы, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Видеоролик «Береги свои персональные данные» (смотреть)

Локальные акты школы: Правила для обучающихся;Положение о совете профилактики;Положение о поощрениях и наказаниях обучающихся;   Положение о дежурстве по школе; Положение о единой школьной форме обучающихся 1-11-х классов.

Информация ученикам  по телефонам доверия  в Тульской области

8 (4872) 24-51-68

Зыкова Наталия Алексеевна, уполномоченный  при губернаторе Тульской области по правам ребенка

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. (официальная электронная почта для приема и регистрации писем, жалоб, обращений)