Приказ Министерства образования Тульской области №1025 от 20 октября 2017г. "О проведении мониторинга качества образования" (читать)

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. №3241п-ПФ) Минобрнауки России разработаны 3 социальных видеоролика по следующим тематикам: «Учитель – больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя – гордость России».

Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей.

Видеоролики в различных форматах доступны для скачивания по ссылке:https://drive.google.com/folderview?id=0B8feKCxXXDpfuQ3A0d0pDenR0MIE&usp=sharing

На предметных станицах нашего сайта вы найдете интересный дополнительный материал по различным направлениям, кроме этого вы можете использовать следующие электронно образовательные ресурсы:

www.eor-np.ru