ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Законодательство в сфере защиты прав субъектов персональных данных

Правовая информация в сфере защиты прав субъектов персональных данных размещена на сайте Портале персональных данных Роскомнадзора.

Дополнительные нормативно-правовые акты в сфере персональных данных Вы можете найти на сайте Минкомсвязи России и сайте ФСТЭК России.

Политика Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тульской области в отношении обработки персональных данных (читать)

Политика администрации МО Кимовский район в отношении обработки персональных данных (читать)

Политика МКОУСОШ №5 в отношении обработки персональных данных (читать)

Приказ об утверждении Политики МКОУ СОШ №5 в отношении обработки персональных данных (читать)

На информационном портале «Персональныеданные.дети» Вы найдете различные материалы, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Видеоролик «Береги свои персональные данные» (смотреть)

ПАМЯТКИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ребёнок 7 8 лет ребёнок 7 8 лет2 ребёнок 9 12 лет ребёнок 9 12 лет2  ребёнок 13 17 лет  ребёнок 13 17 лет2