Tuesday, 11 Июнь 2019 00:00

Оценить
(0 votes)

С 1 июня 2019 года началась приемная компания в образовательных организациях Тульской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования. На портале государственных и муниципальных услуг Тульской области по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru реализован сервис «Зачисление в колледж», предоставляющий доступ к подаче заявления в электронном виде на обучение по программам среднего профессионального образования в образовательные организации Тульской области, подведомственные министерству образования Тульской области, а также получение рейтинга абитуриента. Возможность подать заявление в колледж в электронной форме избавляет абитуриента от необходимости лично посещать учебное заведение, выбрать направление подготовки, а личный кабинет помогает оперативно получать информацию от приемной комиссии образовательного учреждения.

Просмотры: 21