ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Правила конкурса (читать)

В соответствии со ст. 1 Федерального закона Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами

Приказ от 13.01.2020 г № 3  "О мерах по предупреждению коррупции и об изменении состава Комиссии по противодействию коррупции  в МКОУ СОШ № 5"(читать)

Приказ от 26.12.201 г № 126 "Об утверждении антикоррупционной политики МКОУ СОШ №5............." (читать)

Антикоррупционная политика МКОУ СОШ №5 (читать)