ОБРАЗОВАНИЕ

ПРИКАЗ МП РФ от 22 марта 2021 г. N 115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ  ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Обучение в МКОУ СОШ №5 проводится за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Тульской области,  бюджета МО Кимовский район.

на 1 июня 2021 года в школе  531 обучающихся:

Начальное общее образование - 233 обучающихся
 Основное общее образование - 250 обучающихся
Среднее общее образование - 48 обучающихся

В школе обучается 1 ученик с иностранным гражданством

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

приложения

Образовательная программа среднего  общего образования

Свидетельство о государственной аккредитации с приложением
№0134/01214 от "27" мая 2015г. Свидетельство действует до "30" апреля 2025г.

ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности, приложение
№ 0133/02308 от "13" марта 2015 г.  (бессрочно)

Приказ №57 от 17.05.2021 "Об организованном окончании  2020-2021 учебного года" (читать)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НОО на 2020-2021 учебный год (читать)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ООО на 2020-2021 учебный год (читать)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН СОО на 2020-2021 учебный год (читать)

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Приказ № 13 от 15.02.2021 "О внесении изменений в календарный учебный график на 2020-2021 учебный год" (читать)

(начальное общее образование) (основное общее образование) (среднее общее образование) с изменениями от 15.02.2021

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе (читать)

Описание образовательных программ (читать)

Основная образовательная программа среднего общего образования МКОУ СОШ №5 (читать)

Образовательная программа основного общего образования МКОУ СОШ №5 (читать)

Основная образовательная программа начального общего образования МКОУ СОШ №5 (читать)

Документы, разработанные МКОУ СОШ №5 для обеспечения образовательного процесса

Целевые комплексные программы

подпрограммы: "Самосовершенствование личности",  «Экология души»,  «Гармония и здоровье»)

Программа внеурочной деятельности

Программа деятельности групп продлённого дня

Программа дополнительного образования

Программа деятельности детской организации "Родник"

Программа волонтёрского отряда "Луч добра"

Программа по формированию толерантности и профилактике экстремизма среди учащихся

Программа "Одарённые дети" (План работы с одарёнными детьми)

Программа взаимодействия семьи и школы «От сотрудничества – к успеху»

Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам: начальная школа, математика, русский язык,литература, биология, физика, химия, информатика, история, обществознание,география, английский язык, немецкий язык, ОБЖ, технология,  ИЗО, музыка,

Копии рабочих программ:

начальная школа - "Школа России": русский язык, русский родной язык, литературное чтение на русском родном языке,    литературное чтение,  математика,  окружающий мир, технология,  ИЗО, ОРКСЭ, английский язык, немецкий язык, музыка, физкультура.

ФГОС ОО

русский язык; литература; математика; физика; химия; биология; информатика; история; обществознание; география; ОБЖ; английский язык; немецкий язык; физкультура;  технология: девочки,  мальчики;  музыка;  ИЗОискусство.     СХТ,   русская родная литература, русский родной язык,  2-й иностранный язык: английский, немецкий.

ФГОС СОО

русский язык,  литература,  математика,   физика (углубленный уровень), физика (базовый уровень), астрономия,  химия (проф), химия (баз), биология (проф), биология (баз), информатика,  история (баз), история(проф), обществознание (баз), обществознание (проф), право,  география,  ОБЖ, экономика,  английский язык (баз), английский язык (проф),  немецкий язык,  физкультура,  (девушки, юноши).