ОБРАЗОВАНИЕ

ПРИКАЗ МП РФ от 22 марта 2021 г. N 115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ  ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Обучение в МКОУ СОШ №5 проводится за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Тульской области,  бюджета МО Кимовский район.

на 1 октября 2021 года в школе  509 обучающихся:

Начальное общее образование - 225 обучающихся
 Основное общее образование - 240 обучающихся
Среднее общее образование - 44 обучающихся

В школе не обучаются  ученики с иностранным гражданством

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

приложения

Образовательная программа среднего  общего образования

Свидетельство о государственной аккредитации с приложением
№0134/01214 от "27" мая 2015г. Свидетельство действует до "30" апреля 2025г.

ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности, приложение
№ 0133/02308 от "13" марта 2015 г.  (бессрочно)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НОО на 2021-2022 учебный год (читать)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ООО на 2021-2022 учебный год (читать)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН СОО на 2021-2022 учебный год (читать)

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

(начальное общее образование) (основное общее образование) (среднее общее образование

ГРАФИК КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

(1 четверть 2021-2022 учю года) 1-4 классы, 5-11 классы

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе (читать)

Основная образовательная программа среднего общего образования МКОУ СОШ №5 (читать)

Образовательная программа основного общего образования МКОУ СОШ №5 (читать)

Основная образовательная программа начального общего образования МКОУ СОШ №5 (читать)

Рабочая программа воспитания МКОУ СОШ №5 (читать)

Документы, разработанные МКОУ СОШ №5 для обеспечения образовательного процесса

Целевые комплексные программы

Программа деятельности групп продлённого дня

Программа дополнительного образования

Программа деятельности детской организации "Родник"

Программа волонтёрского отряда "Луч добра"

Программа по формированию толерантности и профилактике экстремизма среди учащихся

Программа "Одарённые дети" (План работы с одарёнными детьми)

Программа взаимодействия семьи и школы «От сотрудничества – к успеху»

Аннотации к рабочим программам:

ФГОС НОО

русский язык, русский родной язык, литературное чтениелитературное чтение на русском родном языкематематикаокружающий миртехнологияИЗООРКСЭ, английский язык, музыкафизическая культура.

ФГОС ООО

математика, русский язык,литература, биология, физика, химия, информатика, история, обществознание,география, английский язык, немецкий язык, ОБЖ, технология,  ИЗО, музыка,

Копии рабочих программ:

ФГОС НОО

Фонд оценочных средств: 2 класс 3 класс 4 класс.

ФГОС ООО

русский язык; литература; математика; физика; химия; биология; информатика; история; обществознание; география; ОБЖ; английский язык; немецкий язык; физкультура;  технология: (девочки,  мальчики);  музыка;  ИЗО, русская родная литература, русский родной язык,  2-й иностранный язык: (английский, немецкий.)

ФГОС СОО

русский язык,  литература, математика, физика (углубленный уровень), физика (базовый уровень), астрономия, химия (углубленный уровень), химия (базовый уровень), биология (углубленный уровень), биология (базовый уровень), информатика,  история (базовый уровень), история(углубленный уровень), обществознание (базовый уровень), обществознание (углубленный уровень), право,  география,  ОБЖ, экономика,  английский язык (базовый уровень), английский язык (углубленный уровень),  немецкий язык,  физкультура,  (девушки, юноши).