НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму. Подробная информаия здесь

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы. http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Анкета для проведения опроса родителей (законых представителей) обучающихся (пройти опрос)

-  Рекомендации образовательным организациям (читать);

- Положение о мониторинге качества образования (читать)

- Программа повышения качества образования (читать)

Паспорт независимой оценки качества образовательных услуг образовательной организации Тульской области (для общеобразовательной организации) (читать)