Р А С П И С А Н И Е У Р О К О В НА 2019-2020 уч. год (5-9 классы)

Р А С П И С А Н И Е У Р О К О В НА 2019-2020 уч. год (10-11классы)

Р А С П И С А Н И Е У Р О К О В НА 2019-2020 уч. год (нач. школа)

Р А С П И С А Н И Е ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2019-2020 уч год (начальная школа)

Р А С П И С А Н И Е ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2019-2020 уч год (5-9 классы)

Р А С П И С А Н И Е ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБОВ ПО ИНТЕРЕСАМ 5-11 классы на 2019-2020 уч год

Р А С П И С А Н И Е ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ 9-11 класс на 2019-2020 уч год

Р А С П И С А Н И Е  ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ 9-11 класс на 2019-2020 уч год

График

проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году, утвержденный приказом Рособрнадзора от 27.12.2019 № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году».(читать)

Телефон горячей линии по вопросам проведения ВПР в нашей школе: 8/48735/5-74-24 Консультации по всем вопросам можно получить у школьного  координатора Смирновой Ольги Вячеславовны (пн - пт. с 9.00 до 16. 00 ч).

Телефон горячей линии по вопросам проведения ВПР в Кимовском районе: 8/48735/5-38-41Консультации по всем вопросам можно получить у муниципального  координатора Бобковой Ирины Сергеевны (пн - чт. с 9.00 до 18. 00 ч; пт. с 9.00 - 17.00 ч. Обед с 13.00 - 13ч. 48 мин.).

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом. Подробную информацию читайте в памятках:

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Использование одноразовой маски

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Как защититься от коронавируса2019-nCoV

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Памятка по профилактике внебольничной пневмонии

культ норматив

В Тульской области реализуется Всероссийский культурно-образовательный проект «Культурный норматив школьника» с октября  2019 года по апрель 2020 года. (читать рекомендации)

конкурс

С 1 октября 2019 года по 1 марта 2020 года XI межрегионального интернет-конкурса  по электробезопасности среди несовершеннолетних от 5 до 18 лет «Электрознания и призомания» Условия и порядок проведения Конкурса размещены на сайте https://www.mrsk-cp.ru/for consumers/electrosafety rules/special projects /electric crossword/.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2018 г. N 08-1214 Об изучении второго иностранного языка (читать)

Письмо Министерства образования и науки РФ от от 20 декабря 2018 г. N 03-510 О направлении информации. Рекомендации по применению норм законодательства в части обеспечения возможности получения образования на родных языках из числа языков народов Российской Федерации, изучения государственных языков республик Российской Федерации, родных языков из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского как родного. (читать)

В Тульской области реализуется региональный проект «Безопасное детство». Проект направлен на создание безопасных условий для жизни и здоровья подрастающего поколения.Для оперативного решения вопросов по обращениям граждан организована работа телефона «Горячая линия по безопасности детей».

Звонки принимаются с понедельника по субботу с 10.00 до 18.00 по телефону 8-800-350-12-84

по вопросам безопасности детей, отдыха и оздоровления детей, организации качественного питания в школах и др.

Правила поведения при обнаружении подозрительных предметов (читать)

На информационном портале «Персональныеданные.дети» Вы найдете различные материалы, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Видеоролик «Береги свои персональные данные» (смотреть)

В целях повышения финансовой грамотности  обучающихся начал работать портала Финкульт

Памятка для учащихся «Безопасность дорожного движения» (читать)

ПАМЯТКА о действиях граждан при угрозе совершения террористического акта (читать)