СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА

ермакова

Ермакова Ирина Александровна преподаватель - организатор  ОБЖ,образование - среднее специальное (квалификация - воспитатель), категория -первая, общий трудовой стаж - 23 года, пед стаж - 21 годгод прохождения курсовой подготовки - 2013

ПРИКАЗ  от 03.12.2019 года № 110 "О создании психолого-педагогического консилиума в МКОУ СОШ №5" (читать)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьном психолого-педагогическом консилиуме (читать)

Состав психолого-педагогического консилиума в МКОУ СОШ №5

ФИО членов консилиума                     Должность

Кричигина Елена Васильевна                Председатель ППК, заместитель   директора по УВР

Еремина Татьяна Анатольевна              Заместитель председателя ППк, заместитель директора по УВР

Смирнова Ольга Вячеславовна            заместитель директора по УВР

Ермакова Ирина Александровна         педагог-психолог

Сазонова Татьяна Анатольевна             секретарь, социальный педагог

График работы психолого-педагогического консилиума на 2019 – 2020 учебный год (читать)

П Р И К А З    отдела образования  комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район от    13.11.2018    №     132  "Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кимовского района, в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и  психотропных веществ" (читать)

Консультации психолога

Шесть советов от психолога, как в режиме самоизоляции не довести себя до нервного расстройства (читать)

Советы психолога "Как пережить самоизоляцию" (читать)

"Для чего нужно общение со взрослыми" (читать)

Памятка родителям будущих первоклассников (читать)

Проблемы в адаптации учащихся в школе и рекомендации по их решению (читать)

Кризсный период и его влияние на поведение ребёнка (читать)

Зачем нужны светоотражатели на одежде?(читать)

Рекомендации для родителей по профилактике туберкулёза

Буклет "Какую опасность представляют курительные смеси"