ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Положение о дополнительном образовании (читать)

Р А С П И С А Н И Е ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ, ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ НА    2020-2021  уч.  год

Расписание деятельности клубов по интересам  3, 5 - 11 классы 2020-2021

Расписание спецкурсов 5 - 11 классы 2020 -2021

Расписание деятельности групп дополнительного образования (кружков) на 2020-2021 уч.г.

Расписание внеурочных занятий на 2020-2021 уч. год 1-4 классы, 5-9 классы

 

ЭЛЕКТИВНЫЕ  КУРСЫ

 

1."Готовимся к ЕГЭ по физике - 10-11 кл - рук. Стольникова Н.В.

2. "Готовимся к ЕГЭ по биологии" - 10 - 11 кл. - рук. Краснова Н. Н. Дуванова В.В.

3. "Решение задач повышенной сложности по химии" - 10-11 кл. - рук. Краснова Н.Н.

4.«Элективный курс по обществознанию» -  Колпакова Н.К

 5.«Практикум по решению физических задач»  -  Стольникова Н.В.

6.«Химия и экология» -  Краснова Н.Н

7.«Мир живой природы» -  Дуванова В.В. 

8. «Элективный курс по обществознанию» -  Кострикова О.С.

9. «Элективный курс по английскому языку» -  Иваненко Л.А.

 

Внеурочная деятельность

ПЛАН внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год

Начальное образование, Основное общее образование, Среднее общее образование

  1. "Сделай себя сам" - Карпенко И.В.
  2. "Азбука здоровья" "Малая академия наук"- Краснова Н.Н.
  3. "Взрослеем вместе" "ОДНКНР" - Салохина В.П.
  4. "Мы разные, но все вместе"- Тихонова Е.В.
  5. "Творческие люди"- Алиулова А.Н.
  6. "Мир вокруг нас" - Колпакова Н.К.
  7. "Азбука общения" - Александрова А.Н.
  8. "Будущее в настоящем" "Голос за кадром"- Корионова В.В.
  9. "Познай себя"- Шаповалова М.Г.
  10. "К тайнам слова"- Исаева В.А. 
  11. "Я в современном мире" - Ермакова И.А.
  12. "Школа докторов здоровья", "Эрудиты русского языка" - Гришина О.Н.
  13. "Школа вежливых наук "Знайка"", "Изостудия "Радуга"" - Полесчикова В.Н.
  14. "Шахматы" - Агафонова Т.А.
  15. "Логика", "Занимательная грамматика"- Праслова Е.С.
  16. "Тропа здоровья", "Волшебный карандаш" - Майорова И.В.
  17. "Экология здоровья", "В гостях у сказки", - Еремина Т.А.
  18. "Театральная студия "Маски"", "Музыкальная студия "Звонкие голоса"" - Кравченко Ю.В.
  19. "Весёлые капельки", "Воспитание сказкой" - Сазонова Т.А.
  20. "Занимательная математика"- Костякова Т.А
  21. "Экология, здоровье, безопасность." - Петрикова Е.М.
  22. "Подвижные игры" "Занимательная математика"- Корнеева Е. Е.
  23. "Подвижные игры" - Ермаков Д.А., Тихонова Е.В. Кирилина Н.В.

Клубы по интересам

  1. «Тайны текста» - Корионова  В.В.
  2. «Театр юного зрителя» - Агафонова Т.А.
  3. «Школьное TV5»  - Серова  С.А.
  4. «Азбука вокала», "В мире музыки" "Алые паруса" - Салохина В.П.
  5. «ЮИДД»«Защитники Отечества»,  - Ермакова И.А. Ермаков Д.А.
  6. «Клуб путешественников» - Алиулова А.Н.
  7. «Мастерицы» - Петрикова Е.М.
  8. «Страницы истории» - Кострикова О.С.
  9. «Школьный вестник» - Кострикова О.С.
  10. "Лёгкая атлетика" "Это интересно" - Кирилина Н.В.
  11. "История родного края" - Колпакова Н.К.

Спецкурсы 5 - 11 классы

 

  1. «Шейпинг» - Алиулова А.Н.
  2. «Тайна русского слова» - Карпенко И.В.
  3. «Английская литература»- Тимченко В.О.
  4. «Путешествие в Японию" - Чачилло А.А.

Группы дополнительного образования (кружки)

  1. «Кудесники» - Гришина О.Н.
  2. «Школа Здоровья» - Полесчикова В.Н.
  3. «Почемучка»- Праслова Е.С.
  4. «Танцевальный калейдоскоп" - Майорова И.В.
  5. «Мастерская Карандаша» - ЕреминаТ.А.
  6. «Путешествие по стране Этикета" - Сазонова Т.А. 
  7. "Наши руки не для скуки" - Корнеева Е.Е.
  8. «Умелые ручки» - Агафонова Т.А.
  9. «ОФП» - Тихонова Е.В.
  10. «Это интересно» - Тихонова Е.В.
  11. «В ритмах танца» - Кравченко Ю. В.
  12. «Ди-джей» - Ермаков Д.А

Адрес контакты

 

  • Адрес: 301720 Тульская обл.
  • г. Кимовск 
  • ул. Бессолова д. 65
  • Телефон: (48735) 5-74-24
  • Email: school5.kimovsk@tularegion.org
Top