ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Политика МКОУСОШ №5 в отношении обработки персональных данных (читать)

Приказ об утверждении Политики МКОУ СОШ №5 в отношении обработки персональных данных (читать)

Согласие на обработку персональных данных учащихся МКОУ СОШ № 5 и их родителей (законных представителей) (читать)

Лист согласия сотрудника на обработку персональных данных (читать)

Положение "О совете по обеспечению информационной безопасности обучающихся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5" (читать)

Положение "О СоветеМКОУ СОШ №5 по вопросам регламентации доступа к информации в Интернете." (читать)

Состав совета по обеспечению информационной безопасности обучающихся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5" (читать)

Приказ МКОУ СОШ № 5 от 22.10.2019 № 78 "Об организации информационной безопасности в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №5" (читать)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2020–2022 годы (Приложение № 1). (читать)

Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (Приложение №2) (читать)

Формы документов: график работы точки доступа к сети Интернет (Приложение № 4);  акт установки системы контентной фильтрации в образовательном учреждении (Приложение № 5);  журнал контроля контентной фильтрации (Приложение № 6); журнал регистрации случаев обнаружения сайтов (Приложение № 7). (читать)

Перечень видов информации, запрещенной к распространению посредством сети интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (читать)