Friday, 15 Май 2020 00:00

Оценить
(0 votes)

Тульский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает выпускников школ, гимназий и лицеев на обучение по программам «Менеджмент», «Мировая экономика», «Финансы и кредит». Уважаемые родители, вам всегда непросто отпускать своих детей в крупные мегаполисы для получения хорошего образования, а особенно сложно это решение принимать в текущем году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией. Мы предлагаем вам получить качественное высшее экономическое образование, по окончании которого выдается диплом государственного образца г. Москвы. У нас есть бюджетные места. Мы гарантируем отсрочку от армии. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому студенту. В числе наших преподавателей есть практикующие руководители крупных компаний области. Мы предоставляем возможность прохождения практики в ведущих организациях и компаниях области. В случае договорной основы обучения, в Тульском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова действует фиксированная стоимость обучения на весь период! и гибкая система скидок. В частности, мы предоставляем скидку 25% для абитуриентов, проживающих в зоне с льготным социально-экономическим статусом («чернобыльской зоне»). Мы предоставляем своим студентам доступ к университетской библиотеке on-line, к электронной образовательной платформе, необходимому программному обеспечению, информационно-правовым системам. Обучаясь по экономическим программам, студенты смогут успешно трудоустроиться в экономические, финансовые, маркетинговые, производственно-экономические, аналитические и бухгалтерские службы организаций, финансовые, страховые учреждения. Успешное прохождение программы «Менеджмент организации» откроет двери в коммерческие, государственные и муниципальные организации, органы государственного и муниципального управления, предпринимательство. Получайте экономическое образование в ведущем экономическом университете России! Начните свой путь к успеху с нами – и репутация нашего университета станет частью вашей деловой репутации!

Подробная информация представлена на сайте: https://tula.rea.ru/ в разделе «Абитуриенту».

Посетите наши странички в соц.сетях: Наш Instagram, Наш VK.

Рады ответить на Ваши вопросы по телефону: 8 (4872) 36-48-74, 8-910-075-75-02

Просмотры: 11