Saturday, 20 февраль 2021 00:00

Оценить
(0 votes)

В рамках празднования Дня защитника Отечества проводится региональный конкурс «Наши Защитники 71»  В конкурсе могут принимать участие обучающиеся (индивидуально) и коллективы муниципальных общеобразовательных организаций Тульской области.  Для участия необходимо:  создать «живую открытку» – записать видеопоздравление для защитников Отечества (до 2-х минут);   разместить видеоролик на страницах в социальных сетях (личных или образовательного учреждения) с хештегами #НашиЗащитники, #НашиЗащитники71;  направить видеоролик, заявку и согласие на обработку персональных данных (документ ниже) на адрес электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой в теме письма «Наши Защитники_71».

Авторы лучших видеороликов будут награждены дипломами министерства образования Тульской области.
Образовательные организации, обучающиеся которых стали авторами лучших видеороликов, будут награждены памятными подарками Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

Просмотры: 15