Friday, 28 Май 2021 00:00

"Белый цветок"

Оценить
(0 votes)

29 мая 2021 года с 14.00 до 19.00 (14.30-молебен) состоится областной благотворительный праздник «Белый цветок», приуроченный  ко Дню защиты детей. Организаторы праздника: уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, благотворительный фонд «СОВА» при поддержке правительства Тульской области, Тульской митрополии, Ассоциации благотворителей «Белый цветок». День благотворительности и милосердия «Белый цветок» объединяет людей в добрых делах, помогает сообща оказать помощь тяжело больным детям и детям-инвалидам. В программе мероприятия:
  - благотворительная ярмарка;
  - концертная программа;
  - творческие мастер-классы;
  - игровые зоны для детей (детские аниматоры, аквагримм);
  - спортивно-развлекательные соревнования;
  - интерактивные зоны.
Все денежные средства, собранные на мероприятии, будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям-инвалидам, проживающим на территории Тульской области. (читать)

Просмотры: 16